ЛОКОНЫ УТЮЖКОМ ИЛИ КОНУСНОЙ ПЛОЙКОЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

2/09/2016 Unknown 0 Comments




Сегодня хочу показать свое новое видео, в котором рассказываю о методах получения локонов с помощью конусной плойки и утюжка для волос. Я демонстрирую, как в домашних условиях легко и быстро можно сделать эффектную прическу с различной степенью "кудрявости"))) Все будет зависеть только от того, какую толщину прядей вы выберете или каким методом завивки воспользуетесь, ну и от желаемого эффекта.



Многие девушки считают, что с помощью утюжка можно только выравнивать волосы, но это не так. Утюжок - многофункциональный прибор для укладки. С помощью него можно накрутить крупные локоны, получить очень мелкие объемные кудряшки техникой "спиц", или же эффектные "ломаные" локоны с помощью фольги, когда пряди укладываются на фольгу и складываются гармошкой, а затем прорабатываются утюжком (смотрится очень необычно). 


Ну и несколько простых, но в то же время важных правил.
Всегда делайте завивку на чистые сухие волосы. Не стоит использовать утюжок или плойку с влажными волосами, вы их можете сжечь. Если вы видите пар (а я специально сняла на видео для наглядности одну прядь волос с не высушенной термозащитой, от которой подымается пар), прекращайте использование утюжка или плойки и немедленно досушите волосы феном.
Не пренебрегайте термозащитой, благо их сейчас превеликое множество в разных ценовых категориях.


Когда вы пользуетесь утюжком, все движения должны быть плавными и медленными, иначе вы рискуете испортить структуру ваших волос. 
Подбирайте оптимальную температуру в соответствии с вашим типом волос.  Для тонких - около 120 ºС, для нормальных - от150 до160 ºС, для толстых и вьющихся волосы - 170-200 ºС. 


Если у вас плохо получилось накрутить локон, то не пытайтесь исправить это сразу. Дайте ему остыть, а затем заново переделайте прядь.

Чтобы ваши локоны дольше держали форму, не трогайте их, пока они не остынут. В идеале стоит купить небольшие прищепки, которые будут фиксировать прядь после накручивания. А уже после того, как вы полностью накрутитесь, снять эти заколки с остывших волос и пальцами придать прядям форму. Тогда ваши локоны будут упругими и тугими. 

Много другой полезной информации вы сможете узнать, посмотрев мое видео... )))

При помощи двух этих приборов вы сможете получить множество вариантов укладок: от голливудской волны или эффекта небрежных кудряшек до сложных фантазийных причесок. Экспериментируйте))) 



КОНУСНАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛОЙКА KEMEI модель КМ-3110 можно купить по этой ссылке

УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС POVOS PR2021i керамической рабочей поверхностью и с эффектом ионизации можно купить тут

ФЕН ДЛЯ ВОЛОС POVOS можно купить тут 

Сегодня хочу показать свое новое видео, в котором рассказываю о методах получения локонов с помощью конусной плойки и утюжк...

0 comments: