About Me

11/04/2015 Unknown 2 Comments

Добро пожаловать в мой персональный блог. Меня зовут Валентина. Живу на Украине, в городе Харьков. Я профессионально занимаюсь фотографией уже более 7 лет. Большинство образов и идей для фотосъемок я придумываю и создаю сама. Мне нравится следить за модными тенденциями и экспериментировать со стилями.
Я решила создать этот блог для того, чтобы делиться с вами результатами своих творческих экспериментов, радостью и впечатлениями от удачных покупок, обсуждать новинки моды... Для меня блог - это еще одно направление для самовыражения, а также возможность взглянуть на себя и свое творчество со стороны. Кроме того, это место где мы можем делиться друг с другом своими идеями и впечатлениями, что, я надеюсь, позволит всем нам стать немного лучше...

Добро пожаловать в мой персональный блог. Меня зовут Валентина. Живу на Украине, в городе Харьков. Я профессионально занимаюсь фотографией...

2 comments:

  1. Доброго времени суток! Как прекрасно, что Вы все таки решили организовать дополнительное поле для деятельности и освещать не только покупки с Алиэкпресс! Благодаря Вам и Вашим постам узнала о новых интересных интернет площадках, но еще не со всеми разобралась.Буду надеяться, что Вы поможете разобраться )
    Что хотелось бы увидеть в Вашем блоге - обзоры новых тенденций, рекомендации о том, как и с чем можно сочетать не только базовые вещи, но и не совсем обычные, подборки по различным направлениям (как Вы составляли о нижнем белье, о копии колье Nate от Нью-йоркского дизайнера Diana Broussard и пр) но уже не только с ссылками на Али, но и на другие ресурсы.
    Так.... Кажется написала, все что хотела на данный момент. Надеюсь, что Вы, как и на iTao, будете доступны и открыты для диалога. Спасибо!

    ReplyDelete
  2. Здравствуйте! Заинтересовалась вашими отзывами на iTao, сразу захватили всё моё внимание и время... Читаю, ознакамливаюсь, впитываю как губка))) Уж очень чётко, легко и доступно вы описываете! И Ваше чувство стиля очень мне импонирует. Подобные образы складывались у меня лишь в воображении, да и то не полностью. А до дела руки не доходят. И вот оно счастье - нашла Ваш блог. Очень утонченный, изысканный и гармоничный вкус. Даже как-то захотелось сразу преобразиться, выскочить из своих повседневных джинс и облачиться в платья (благо их много, но из-за отсутствия времени и комфорта постоянно склоняюсь в джинсам/брюкам/пуловерам). Из-за повседневной суеты не хватает времени на себя любимую, на продумывание образа, а Ваш блог стал для меня мановением весеннего легкого ветерка после холодной зимы. Надеюсь, потихоньку начну оттаивать и снова превращаться в прекрасный цветок. По крайней мере именно такое желание преобладает сейчас, просматривая ваши посты. С наилучшими пожеланиями, от Зои ;) Спасибо Вам!

    ReplyDelete